Главная Hyundai БКМ Hyundai
БКМ HYNDAI HD-120
БКМ Hyndai HD-120
БКМ Hyundai HD-120 БКМ Hyundai HD-120 БКМ Hyundai HD-120

 ООО «Завод спецавтомобилей «Фаворит Сервис», одно из крупнейших производственных предприятий по выпуску профессиональной техники на базе российских (Hyundai, Hino, Isuzu, Tata) и зарубежных (Камаз, Маз, Зил, Урал, Газ) шасси, не одно десятилетие сотрудничает с Камским автомобильным заводом.

Линейный ряд продукции предприятия включает грузовые авто, манипуляторы, эвакуаторы, самосвалы, БКМ (и пр. буровое оборудование), автоцистерны, передвижные мастерские, вахты и лаборатории, автоподъемники (АГП), коммунальные а/м и другие категории технических средств различного класса тоннажности.

 

Описание модели


Бурильно-крановая установка Hyundai HD 120 (БКУ) представляет класс средней тоннажности и состоит из крана-манипулятора грузоподъемностью в 2,5 тонны, установленного на рамном основании автомобиля, а также навесного бура (ямобура) высокой функциональности.

Основным достоинством конструкции является возможность опускать стрелу крана ниже оси технического средства, благодаря чему БКУ может использоваться не только для подъема грузов на определенную высоту, но и для их опускания (например, при работе с шахтами, колодцами, карьерами).

Ямобур на Hyundai HD 120 также имеет ряд преимуществ перед классическими БКМ (бурильно-крановыми машинами):

  • небольшая масса (2500 кг) позволяет сохранить полезную грузоподъемность автотехники
  • выдвижная телескопическая двухсекционная стрела обеспечивает возможность бурения на значительном удалении от объекта (до 6,7 метров), что особенно удобно в стесненных условиях строительства
  • установка укреплена специальными мостами, благодаря чему выдерживает перегрузки в 2 с половиной раза

Бурильно-крановый Hyundai HD 120 обладает довольно большим клиренсом и широкой колесной базой, что увеличивает его проходимость. Специальная двускатная резина улучшает сцепление с дорожными покрытиями, а для большей устойчивости на спецавтомобиле установлены телескопические амортизаторы и антипробуксовочная система (ASR).

«Фаворит Сервис» устанавливает все известные и функциональные модели БКУ и БКМ на Hyundai HD 120: Hotomi, Kanglim, JunJin, Soosan, БКМ 317 (А) и т. д.

Каждое устройство может комплектоваться, по желанию клиента, удлинителем стрелы, гидролебедкой, грейфером, грузовой люлькой, захватами и прочими комплектующими, увеличивающими его производственные возможности.

 

«Фаворит Сервис» - продажа бурильно-крановых установок Hyundai HD 120. Собственное производство. Цены ниже рыночных.


ООО «Завод спецавтомобилей «Фаворит Сервис» - это возможность купить БКУ Hyundai, изготовленную и оснащенную в соответствии с Вашими запросами и конкретными задачами. Собственное производство позволяет нам всегда гарантировать наиболее оправданные и выгодные цены на все модели бурильно-крановых установок, без наценок и переплат (так, цена Hyundai HD с ямобуром почти на 14% выигрывает в сравнении с рыночной).
Все изделия проходят строгую сертификацию и отвечают мировым стандартам безопасности и качества. Заводская гарантия прилагается.
Вы также можете приобрести спецавтомобиль на условиях кредита или лизинга.

 

По вопросам приобретения и для получения информации о стоимости, сроках изготовления, спецификации и наличия в конкретном регионе БКУ на базе Hyundai обращайтесь по телефону, обозначенному на сайте.

 

Основные характеристики:
Габаритные размеры автомобиля, мм:
  длина 8620
  ширина 2400
  высота 2505
База автомобиля, мм
4895
Снаряженная масса, кг 5100
Колесная формула автомобиля 4х2
Колея передних колес 1795
Колея задних колес 1660
Клиренс 210
Свес спереди 1245
Свес сзади 2480
Минимальный радиус разворота 8,2
Максимальный угол подъема 39
Объем топливного бака, л 200
Максимальная разрешенная масса для шасси 12400
максимальная разрешенная масса для автомобиля по ОТТС 12000

 

Характеристики бурильно-крановой установки:
Модель HOTOMI LS-1030
Глубина бурения в стандартной комплектации, м
3,0
Диаметр бурения, м
0,36 - 0,6
Тип привода вращения бурильного инструмента
Гидравлический
Крутящий момент на вращателе, Нм
6000
Частота вращения, об/мин.
35
Максимальный радиус (рабочая зона) бурения, мм
6723
Высота подъема люльки, м
11,5
Количество выдвижных секций
2
Грузоподъемность, м/кг 2,4/2500
4,6/1700
6,0/1200
7,8/780
9,0/400
Грузоподъемность люльки, кг
200
Тепература рабочего состояния, град. С при относительной влажности воздуха 100%
от -40 до +40
Масса БКУ, кг
2500
Выносная опора Двухточечная система опоры, гидр. приво
numbers