Главная Газ Фургоны Фургоны ГАЗ 3308
Купить фургон ГАЗ 3308. Фургоны Земляк

Шасси ГАЗ 3308 имеет три разновидности – это автомобили Садко, Егерь и Земляк.

Автомобили обладают схожим внешним видом, высокой проходимостью и идеально подходят для установки различного вида фургонов.

sadko_2    sadko_10
       
Фургон ГАЗ 33081 Садко Фургон ГАЗ 33081 Егерь
 

Фургоны бывают: промтоварные, изотермические, сэндвич-панели и евротент. Каждый вид фургона устанавливается на шасси в зависимости от груза, который планируется перевозить.

Фургоны на ГАЗ 33081 представлены двумя шасси Садко и Егерь. Автомобиль Садко имеет грузоподъемность в 2000 кг. Егерь отличается от Садко сдвоенной кабиной и проигрывает по грузоподъемности Садко на 500 кг. Оба шасси обладают высокой проходимостью и достаточной грузоподъемностью, что делает их незаменимыми для перевозки грузов. Купить фургон ГАЗ 33081 вы можете с любым выбранным фургоном. Мы самостоятельно произведем установку и можем переоборудовать фургон под ваши нужды.

Фургон ГАЗ Земляк обладает самой большой грузоподъемностью среди всех моделей ГАЗ. Грузоподъемность машины составляет 4 тонны. Произведя надстройку шасси, установив  фургон, автомобиль можно будет использовать для транспортировки грузов достаточно большой массы. Купить фургон ГАЗ Земляк, как и всю продукцию компании «Фаворит Сервис», вы можете, позвонив в наш отдел продаж.

Наш контактный телефон
8 (831) 279-95-00 
(многоканальный)

numbers